О курсе
Устали ссориться с ребенком из-за домашки? 4 репетитора от 250 грн/день для школьников 1-4 и 5-6 классов. Сделаем уроки с вашим ребёнком. Продленка при репетиторском центре «Lessons».
Программа
Как работает Продленка в LESSONS (Общее расписание с 13.00 до 19.00):
- Занятия с репетиторами по сложным предметам (математике, укр. языку, English);
- Обед в кафе с детским меню (оплачивается дополнительно);
- Полдник — теплая выпечка и йогурт (оплачивается дополнительно) + прогулка с детьми, игры на свежем воздухе;
- English уроки с ребёнком по его учебникам. Дополнительно возможен English speaking club с носителем языка;
- Выполнение остального домашнего задания под присмотром – наш куратор примет ДЗ и пересказ ребёнка по литературе, истории, биологии, географии, природоведению.
Вы получите:
- Занятия с репетиторами по предметам - математика, укр. язык, English;
- Выполнение домашнего задания по остальным предметам - с куратором, вплоть до выученных стихов из школьного ДЗ;
- Активная прогулка на свежем воздухе;
- Время без гаджетов;
- Навык учиться - ребенок привыкает придерживаться графика, видеть приоритеты. Это критично важно для средней и старшей школы.
График проведения
График проведения:
- Понедельник - пятница с 13.00 до 19.00.
Цены
Стоимость:
- 1 день при регулярном посещении – 250 грн;
- 1 день при нерегулярных посещениях – 350 грн;
- 1 месяц – 5 500 грн (при посещении 5 дней в неделю).
Питание оплачивается отдельно.

Заинтересовал курс? Свяжитесь с организаторами!